Are you in the right place?
Select country
Italy - EUR
Finland - EU2
Sweden - SEK
France - EUR
Poland - PLN
Denmark - DKK
Spain - EUR
Germany - EURAustria - EUR
Belgium - EUR
Bulgaria - EUR
Cyprus - EUR
Czech Republic - EUR
Estonia - EUR
Greece - EUR
Hungary - EUR
UK - GBP
Ireland - EUR
Latvia - EUR
Lithuania - EUR
Luxembourg - EUR
Malta - EUR
Netherlands - EUR
Norway - NOK
Portugal - EUR
Romania - EUR
- Rest of World - EUR
Slovakia - EUR
Slovenia - EUR
Switzerland - EUR
Espárrago
El producto ha sido descatalogado.
Desafortunadamente, este producto ha sido descatalogado de nuestra gama. Más abajo encontrará sugerencias para productos similares.
- Información del producto
-
Doblaje 5045777-01
Repuesto de Husqvarna
Compatible, entre otros, con:
Kohler SV470-0119
Kohler SV470-0121
Kohler SV470-0123
Kohler SV470-0212
Kohler SV470-0213
Kohler SV530-0024
Kohler SV530-0025
Kohler SV530-0034
Kohler SV530-0213
Kohler SV540-0024
Kohler SV540-0213
Kohler SV590-0021
Kohler SV735-0014
¿Quieres buscar entre los despieces y repuestos de Husqvarna? Utiliza nuestro catálogo de piezas de repuesto. Haz clic aquí para acceder al catálogo de piezas de repuesto. Recuerda comprobar siempre que el número de artículo sea correcto consultando el despiece de tu máquina. - Especificaciones
-
- Archivos

Italy - EUR
Finland - EU2
Sweden - SEK
France - EUR
Poland - PLN
Denmark - DKK
Spain - EUR
Germany - EUR

