Reservdelar Jonsered FR2216MA
Piezas de repuesto Jonsered FR 2216 MA
Repuestos para el modelo Jonsered FR2216MA.
Para ver el dibujo técnico, haz clic en el botón de abajo.
¿No encuentras lo que buscas? ¡Contáctanos y te ayudaremos!
Tornillo de ojal
en stock
Compra
Apenas 5038947-02
en stock
Compra
Permanecer
barra paralela
Enviado en 2-5 días laborales
Manga distanciadora
Enviado en 2-5 días laborales
Transformado
Vara
Tensor de correa de resorte
arandela de resorte
Manga distanciadora
Pedal trasero
Goma del pedal: 68 mm
Soporte de resorte
Enlace
Enchufar
Primavera
interruptor de asiento
Interruptor automático
resorte de retorno
Brazo de freno Kpl
Micro interruptor
Manguera de combustible
Alojamiento
Poseedor
Cable
autobús
Relé de arranque
Goma del pedal: 102 mm