Reservdelar Jonsered FR2216MA
Piezas de repuesto Jonsered FR 2216 MA
Repuestos para el modelo Jonsered FR2216MA.
Para ver el dibujo técnico, haz clic en el botón de abajo.
¿No encuentras lo que buscas? ¡Contáctanos y te ayudaremos!
Enlace recto, enlace
en stock
Compra
Enlace
Enviado en 2-5 días laborales
Compra
Enlace
Enviado en 2-5 días laborales
Existencias
Existencias
en stock
Freno de brazo
Funda completa negra a partir del año 2014
Funda de cinturón
Funda de cinturón
Goma del pedal: 102 mm
Goma del pedal: 68 mm